05/17/2017
Category:
森林城市,2017年5月17日 爱荷华州顶级会议很高兴地宣布今年的获奖者在澳门网上博彩官方网站举行的艺术和写作节5月12日.
来自大会18所学校的学生参加了这次活动. 本届电影节共颁发了94个艺术奖项,其中24个为写作奖项. 优等生还获得了澳门网上博彩官方网站的奖学金.
ART
在2017年艺术节上获得最高荣誉的有:
- 最佳3d秀-帕克·席尔兹,加里根主教
- 2-D最佳展示-维多利亚梅奥,贝尔蒙-克莱姆
- 2d最佳表演奖亚军-金·卡洛斯,贝尔蒙德·克莱姆
- 学生选择奖- Sophie Merten, St. Ansgar
BELMOND-KLEMME
Mariah Smith | Pencil Drawing | Second Place |
Kim Carlos | 粉/素描 | Third Place |
Madi Wessels | 粉/素描 | 荣誉奖 |
Kim Carlos | 蜡笔/油彩绘画 | First Place |
Victoria Mayo | Ink Drawing | Second Place |
Kate Spitler | 计算机图形学/平面设计 | Second Place |
Victoria Mayo | 纤维艺术/书 | First Place |
主教GARRIGAN
卡利兰吉曼却认为这些美国科学家 | 水彩画 | First Place |
翡翠大卫 | 混合媒体二维浮雕 | Second Place |
Jaden Becker | 摄影-未经编辑 | Second Place |
Parker Schiltz | 雕塑-非粘土 | First Place |
Nolan Greene | 混合媒体3d | Third Place |
Bryce Capesius | 重新艺术/工艺 | First Place |
中央弹簧
玛丽莎·威斯特法 | 水彩画 | Third Place |
Devon Payne | 雕塑粘土-无功能 | 荣誉奖 |
凯蒂·舒梅克 | 陶瓷。滚轮 | Second Place |
EAGLE GROVE
Lexis Beck | 丙烯绘画/酪蛋白绘画 | 荣誉奖 |
Briauna Mingus | Ink Drawing | 荣誉奖 |
辛西娅·特鲁希略 | 雕塑-非粘土 | Third Place |
FOREST CITY
卡桑德拉威廉姆斯 | Commercial Art | Third Place |
劳拉Buffington | 摄影-未经编辑 | First Place |
劳拉Buffington | 摄影-编辑 | First Place |
Rebecca Bruns | 雕塑粘土-无功能 | Second Place |
GARNER-HAYFIELD-VENTURA
Mallory Keech | Oil Painting | First Place |
Mallory Keech | Pencil Drawing | 荣誉奖 |
Emma Whelan | 彩色铅笔画 | Third Place |
Juan Carranza | Ink Drawing | Third Place |
Tyler Obermann | 混合介质二维 | 荣誉奖 |
Brady Hesse | 陶瓷。滚轮 | 荣誉奖 |
Cassidy Hannah | 重新艺术/工艺 | Second Place |
LAKE MILLS
Betty Perez | 混合介质二维 | First Place |
Destiny Schuck | 摄影-未经编辑 | Third Place |
Halie Anderson | 视频动画 | First Place |
Cashlin巴伯 | 混合媒体3d | First Place |
NASHUA-PLAINFIELD
凯莉Cerwinske | 丙烯绘画/酪蛋白绘画 | Third Place |
吉纳维芙大量 | 陶瓷-手工建造的功能 | Third Place |
吉纳维芙大量 | 陶瓷。滚轮 | Third Place |
纽曼天主教
Peyton Olson | 丙烯绘画/酪蛋白绘画 | First Place |
NORTH BUTLER
Duston Poppen | 水彩画 | 荣誉奖 |
Kaleb Ott | 水彩画 | 荣誉奖 |
Trae Ulrich | Printmaking | Second Place |
Marcy Jacobs | Commercial Art | Second Place |
Marcy Jacobs | 陶瓷。滚轮 | First Place |
Lorianne柯林斯 | 纤维艺术/书 | Second Place |
NORTH IOWA
悉尼Giesking | Oil Painting | Second Place |
猎人Meinders | 混合媒体二维浮雕 | Third Place |
Nicholus Price | 雕塑-非粘土 | 荣誉奖 |
Will Roeder | 雕塑粘土-无功能 | 荣誉奖 |
NORTH UNION
Chris Brandt | 丙烯绘画/酪蛋白绘画 | Second Place |
Bailey Marlow | 彩色铅笔画 | First Place |
Shaylee汉宁 | 粉/素描 | First Place |
Kianna Breiner | Ink Drawing | First Place |
Anna Ingals | Ink Drawing | 荣誉奖 |
Blake Crawmer | Printmaking | First Place |
Nate Joyce | 雕塑粘土-无功能 | First Place |
克劳迪娅Kinnander | 纤维艺术/书 | Third Place |
贾登·Culbertsen | 重新艺术/工艺 | Third Place |
NORTHWOOD-KENSETT
Peyton Kollars | Pencil Drawing | First Place |
Mackenzie科斯特洛 | 彩色铅笔画 | 荣誉奖 |
OSAGE
Sophia Mayer | 视频动画 | Second Place |
Korey Moreno | 陶瓷-手工建造的功能 | Second Place |
Caleb Anderson | 陶瓷-手工建造的功能 | 荣誉奖 |
茱莉亚Ringhofer | 陶瓷-手工建造的功能 | 荣誉奖 |
罗克福德高级
Alana Noss | 丙烯绘画/酪蛋白绘画 | 荣誉奖 |
凯特琳辛普金斯 | Printmaking | Third Place |
Hanna Gibson | 混合介质二维 | Second Place |
ST. ANSGAR
Sophie Merten | Oil Painting | Third Place |
Megan Adams | 彩色铅笔画 | Second Place |
Sophie Merten | 粉/素描 | Second Place |
MacKenna Pannhoff | 蜡笔/油彩绘画 | Second Place |
Jadyn Anderson | Ink Drawing | 荣誉奖 |
Lauryn Low | 混合介质二维 | 荣誉奖 |
Montanah Scott | 混合媒体二维浮雕 | First Place |
泰勒Krahenbuhl | Commercial Art | First Place |
金正日Hackenmiller | 计算机图形学/平面设计 | First Place |
Levi Alder | 雕塑-非粘土 | Second Place |
Preston Isler | 雕塑粘土-无功能 | Third Place |
Levi Alder | 混合媒体3d | Second Place |
WEST FORK
Kate Fekkers | 水彩画 | Second Place |
谢默斯沙利文 | Pencil Drawing | 荣誉奖 |
伊莎贝尔赫加蒂 | 彩色铅笔画 | 荣誉奖 |
Ylani Guerrero | 蜡笔/油彩绘画 | Third Place |
Kennedy Maske | 蜡笔/油彩绘画 | 荣誉奖 |
Makenna Amsbaugh | 混合介质二维 | 荣誉奖 |
McKenna Weaver | 珠宝/金工技工 | First Place |
Mikenzi罗伯茨 | 珠宝/金工技工 | Second Place |
WEST HANCOCK
Katey Tegtmeyer | Pencil Drawing | Third Place |
Kiefer Carlson | 混合介质二维 | Third Place |
亚历克西斯Klepoch | 计算机图形学/平面设计 | Third Place |
莱斯利峡谷 | 陶瓷-手工建造的功能 | First Place |
WRITING
在写作类中,以下学生获得了认可:
9TH-10TH 年级诗歌获奖作品
第一名:Jennifer Overy, Central Springs高中
第二名:Alyssa Buffington,森林城市高中
第三名:Xavier Patterson, St. 安斯加尔高中
荣誉奖:Sierra Billick, North Iowa高中
9th-10th 散文优胜者
第一名:布里安娜·卡尔森,森林城市高中
第二名:萨曼莎·戴维斯,北爱荷华高中
第三名:Benjamin Hassebroek,北爱荷华高中
荣誉奖:Jennifer Overy, Central Springs高中
梅根·麦克唐纳,纽曼天主教高中
11th-12th 年级诗歌获奖作品
第一名:Ann Rosenblatt,纽曼天主教高中
第二名:谢尔比·约翰逊,纽曼天主教高中
第三名:斯科特·马格努森,中央泉高中
荣誉奖:赞德·凯彻姆,中央泉高中
普雷斯顿·舒特,中央泉高中
11th-12th 年级小说获奖作品
第一名:布雷娜·汉密尔顿,纽曼天主教高中
第二名:萨拉·墨菲,奥塞奇高中
第三名:赛琳娜·博里尔,清湖高中
荣誉奖:Jessica Faber, Clear Lake高中
格兰特·迪肯,清湖高中的
11th-12th 非虚构类获奖
第一名:考特尼·刘易斯,奥塞奇高中
第二名:克莱·奇泽姆,奥塞奇高中
第三名:布雷娜·汉密尔顿,纽曼天主教高中
荣誉奖:阿比盖尔·阿辛尼加,奥塞奇高中
麦迪逊·伊根,奥塞奇高中
关于澳门网上博彩官方网站
立足森林城市, Iowa, 澳门网上博彩官方网站是一所文科院校,通过创新的住宿和在线教学提供引人入胜的学习体验,同时为学生提供助理, 具有组织领导专业的学士、硕士学位和证书, 刑事司法, fire science, theater, education, 生物学和更多. Visit Waldorf.Edu .了解更多.